Auktion 112
112-3281 Brillant-Solitaire
Schöner Weißgold Damenring 14k Weißgold gestempelt. USA ca. 1980. Ringschiene mit kl. Schleife am Ringkopf darüber in Krappen gefasster Brillant von ca. 4,3 mm rund, ca. 0,3 ct. Ringgr. 49 (15,5). Schöner Zust.