Auktion 120:

  Auktion 110

110-3281

Wilgartswiesen.

Grundsteuer Sektions-Verzeichnis der Gemeinde Wilgartswiesen. Sektionen A und B in 1 Bd. Wilgartswiesen o.J. (19. Jh.). Gr.Fol. Ca. 250 S. gedr. Tabellen mit zahlr. hs. Eintr. Hldr. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren).

Wilgartswiesen. | Bild Nr.1

Wilgartswiesen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt