Auction 111:

  Auction 108

108-3281

DRC Pforzheim 585 WG Collier

mit 1,6 ct Brillantbesatz. Geometrische Elemente im Wechsel WG u. Brillant. Punziert 585. Teil der Inhorgenta Aussstell. München. Neuwertig. Gew. 33,8 Gr.

DRC Pforzheim 585 WG Collier | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019