Auktion 114:

  Auktion 53

53-3280

Vogeler,H.

Reise durch Russland. Die Geburt des neuen Menschen. Dresden, Reissner (1924). 4°. Mit 32 Illustr. auf Taf. 64 S. Olwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen).

Raabe, Handbuch 319.14. Erste Ausgabe. - Tls. stärker stockfleckig. N.a.Vors.

Vogeler,H. | Bild Nr.1

Vogeler,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt