Auction 122:

  Auction 114

114-3280

Lunois, Alexandre

(1863 Paris - 1916 Pecq). Die Einkleidung der jüdischen Braut. Farblithographie, mit rot. Farbstift signiert. 44,5 x 36,2 cm. Auf dünnem chamoisfarb. Karton. - Ex. Nr. 50.

Lunois, Alexandre | Bild Nr.1

Lunois, Alexandre | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022