Auction 115:

  Auction 93

93-328

Almanach royal

pour l'an 1814 et 1815. Paris, Testu (1815). 830 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Tls. lichtrand., etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfl.

Almanach royal | Bild Nr.1

Almanach royal | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020