Auction 113
113-328 Bulletin des Lois
de la republique Francaise. 2e série. 9 in 5 Bdn. Paris, L'Imprimerie Impériale (1796-99). Pbde. d. Zt. m. Rsch. (Stärker best., tls. beschabt, etw. fl.).
Brunet VI, 133; Tourneux I, Nr. 610. - Das Gesetzeswerk unter dem Gouvernement directorial. - St.a.T. Stellenw. gebräunt.