Auktion 122:

  Auktion 113

113-328

Bulletin des Lois

de la republique Francaise. 2e série. 9 in 5 Bdn. Paris, L'Imprimerie Impériale (1796-99). Pbde. d. Zt. m. Rsch. (Stärker best., tls. beschabt, etw. fl.).

Brunet VI, 133; Tourneux I, Nr. 610. - Das Gesetzeswerk unter dem Gouvernement directorial. - St.a.T. Stellenw. gebräunt.

Bulletin des Lois | Bild Nr.1

Bulletin des Lois | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt