Auction 122:

  Auction 115

115-3279

Bergler d. J., Josef

(1753 Salzburg - Prag 1829). 4 Darst. mit Neujahrs- u. Geburtstagsglückwünsche. 4 Radierungen. 1787-1821. Zw. ca. 12 x 8,5 u. ca. 17 x 12 cm. Je mit Namensz. o. Monogr. in der Pl. - 2 Bl. etw. leimfl. an den Ecken.

Bergler d. J., Josef | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022