Auktion 121:

  Auktion 113

113-3276

Guckkastenblätter.

14 Bl. Kupferst. (davon 8 altkolor.), Paris Ende 17.-18. Jh. Versch. Formate. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Ausführliche Beschreibung bitte anfordern.

Guckkastenblätter. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt