Auction 122:

  Auction 108

108-3273

Meissen 5 Tassen

mit U-Teller. Weinlaubdekor 4-Mokka- u. 1 Kaffeetasse. 19. u. 20.Jhdt. 2 Tassen u. 1 U-Teller in 2.Wahl. Rest 1.Wahl. Kaffeetasse am Henkel rep. - Provenienz: Villa Birkenhof, ehemals Rudolf Schöpflin, Haagen und Nachfolge.

Meissen 5 Tassen | Bild Nr.1

Meissen 5 Tassen | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022