Auction 120:

  Auction 113

113-327

Bulletin des Lois

de la Republique Francaise. 3. Serie. Bde. 2-9 (v.9) u. Suppl. zu 9 in 6 Bdn. Paris, L'Imprimerie de la Republique, (1800-03). Pbde. d. Zt. m. Rsch.

Brunet VI, 133 (gibt 10 Bde aber die gleiche Nummernzahl an). - Berieben u. bestossen. Rücken m. Bibl.-Schildern u. hs. Nummern.

Bulletin des Lois | Bild Nr.1

Bulletin des Lois | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021