Auction 66
66-3269 Liscov,C.L.
Im Stande der Unschuld. Aus einer Streitschrift. Stierstadt, Eremiten-Presse 1967. Mit 8 "Originalgraphiken" (= Offsets) v. Bernard Schultze. 52 S., 2 Bl. Okart. mit OU.
(= Delikatessen 2, hrsg. v. D. Huelsmanns). Spindler 1.149. - Nr. 303 v. 310 Ex. (GA: 350), vom Künstler im Druckverm. sign. - Gutes Ex., von Schultze a.V. eh. monogr.