Auction 116
116-3265 Utagawa, Kunitomi
(tätig ca. 1804-44) zugeschrieben. 5 Bl. mit karikaturistischen Manga-Szenen. Farbholzschnitte, um 1886. 17 x 11,3 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).