Auktion 117:

  Auktion 77

77-3264

Gsell-Fels,T.

Die Schweiz. Bd. 1 (von 2): Vom Genfer See über den St.Gotthard und Vierwaldstätter See ins Berner Oberland. Mchn. u. Bln., Bruckmann um 1880. Fol. Mit 30 Taf. u. ca. 150 Abb. in Holzst. 2 Bl., 232 S. Ohldr. mit reicher Goldpräg. u. Rverg. sowie Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Lonchamp 1327. - Tls. leicht fingerfleckig.

Gsell-Fels,T. | Bild Nr.1

Gsell-Fels,T. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt