Auktion 53
53-3263 Keller,G.
Sieben Legenden. Mit zehn Radierungen von Gustav Traub. München, Hanfstaengl 1920. 4°. Mit 10 rad. Taf. v. Traub. 67 S. Ohprgt. mit OU. in Orig.-Schuber.
Eines von 850 (GA. 1000) num. und von Gustav Traub signierten Exemplaren.