Auction 117:

  Auction 108

108-3263

Delft Paar Deckelvasen

19.Jhdt. Craquelierter Keramikscherben mit cremefarbener Fassung. Bemalung mit Blumen Früchten u. Schmetterling. Deckel mit Löwenhandhaben. Boden mit Pinselmarke in Blau. Je ca. 40 cm. Guter Zust.

Delft Paar Deckelvasen | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020