Auktion 108
108-3263 Delft Paar Deckelvasen
19.Jhdt. Craquelierter Keramikscherben mit cremefarbener Fassung. Bemalung mit Blumen Früchten u. Schmetterling. Deckel mit Löwenhandhaben. Boden mit Pinselmarke in Blau. Je ca. 40 cm. Guter Zust.