Auction 114:

  Auction 93

93-3262

Mdina Glasobjekte Michael Harris.

Malta 1975. 2 Kunstobjekte sign. u. dat. sowie mit Original Klebeetikett. Blau- u. Gelbtöne. Objekt in Art eines Lebensbaumes wellenförmiger Dekor 32 x 22,5 cm. Flaschenvase 47,5 cm blau, gelb mit Fadendekor. Sign. undeutlich wohl Michael Harris. Schöner Zust.

Mdina Glasobjekte Michael Harris. | Bild Nr.1Mdina Glasobjekte Michael Harris. | Bild Nr.2

Mdina Glasobjekte Michael Harris. | Bild Nr.1

Mdina Glasobjekte Michael Harris. | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020