Auction 93
93-3262 Mdina Glasobjekte Michael Harris.
Malta 1975. 2 Kunstobjekte sign. u. dat. sowie mit Original Klebeetikett. Blau- u. Gelbtöne. Objekt in Art eines Lebensbaumes wellenförmiger Dekor 32 x 22,5 cm. Flaschenvase 47,5 cm blau, gelb mit Fadendekor. Sign. undeutlich wohl Michael Harris. Schöner Zust.