Auction 119:

  Auction 108

108-3262

Deckelvase Holland

wohl Delft 19.Jhdt. Vase mit Blaumalerei u. barockem Fries. Deckel mit Vogel. Mittig Medaillon mit galanter Szenerie. Bodenmarke W 980 29. Alter- u. Reperaturspuren. H: 58 cm.

Provenienz: Villa Birkenhof, ehemals Rudolf Schöpflin, Haagen und Nachfolge

Deckelvase Holland | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021