Auction 119:

  Auction 116

116-3260

Sammlung

von 8 (4 Farb-) Holzschnitten von Toyokuni III, Chikanobu, Mishikawa Sukenobu u. Itcho Hanabusa, 19. Jh. Zw. 17 x 22 u. 37 x 25 cm. Tls. auf Büchern. Tls. unter Passep. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021