Auktion 96
96-3259 Siam Silbergürtel
massiv Sterlingsilber. Wohl Mitte 20.Jhdt. Mehrfach Silber gestempelt. Fein gesägt und mit tanzenden Gottheiten versehen. Gewicht ca. 180 Gr. L: 98 cm. B: 3,5 u. Schließe ca. 5 cm.