Auktion 106
106-3259 Calcolo sublime.
Ital. Handschrift auf Papier, 19. Jh. 4°. 164 num. S., ca. 100 nn. S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Tls. etw. Gebrauchsspuren. - Dabei: Arithmetik. Deutsche Handschrift auf Papier, 19. Jh. 1 Bl., 101 S. - Angebunden: Wechselrechnungen. 1 Bl., 74 S., 3 Bl. Pbd. d. Zt.