Auktion 96
96-3258 Armreife 22k Gelbgold
Orientalische Arbeit. 4 Armreife massiv GG mit feiner Punzierung u. 2 x Zopfmuster. 3 x ohne Stempel geprüft. 1 x 22k Karakas 7500 TS gestempelt. Gew. 46 Gr. Schöner Zust. D: 6-6,3 cm.