Auktion 117:

  Auktion 77

77-3258

Boyve,J.E.

Recherches sur l'indigenat helvetique de la principaute de Neuchatel et Vallangin... Neuchatel, Impr. de la Soc. Typogr. 1778. 2 Bl., XII, 281 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Haller VI, 1734: "Sehr wichtig sind insbesondere die Anmerkungen". - N.a. Vortitel. - Exlibris F. von Wyss.

Boyve,J.E. | Bild Nr.1

Boyve,J.E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt