Auction 119:

  Auction 109

109-3257

Konvolut

m. 20 Bildern u.a., dazu 12 Beilagen. Versch. Techn. vorw. 20.-21. Jh., darunter Öl auf Platte bzw. Kart. (8), Bleistiftzeichn. (2) u . 1 Holzstock. Versch. Formate. Alle gerahmt (nicht ausgerahmt).

U.a. vorh.: Blumenstillleben m. Sonnenblumen und Klatschmohn. Öl auf Hartfaserplatte 20.-21. Jh. Ca. 43,7 x 63,8 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt, Rahmen etw. beschäd.). - Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021