Auction 123:

  Auction 105

105-3256

Venedig.

Golfo di Venetia. Kupferstichkarte (von Zenoni?) um 1573. 20,3 x 15,3 cm.

Dabei: Castel nuono. Kupferstich. 20,1 x 14,8 cm. Oben in der Platte sign. D.Zenoni. - Wohl aus dem Werk: (Zenoni, D.), Civitatum aliquot insigniorurn et locorum .... Venedig 1573.

Venedig. | Bild Nr.1

Venedig. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022