Auction 117:

  Auction 79

79-3255

(Celsus,A.C.

De re medica libri octo. Pars. Sexta.). 16. Jht. Fragment. 1 Bl., Sp. 1-434, 1 w. Bl., 52 nn. Bl., Sp. 351-846. Ohne Einbd. - Konnte von uns bibliographisch nicht ermittelt werden. - Tls. gebräunt u. stockfl. Einige Bl. lose u. randriss. - Gekauft wie besichtigt.

(Celsus,A.C. | Bild Nr.1

(Celsus,A.C. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020