Auktion 79
79-3255 (Celsus,A.C.
De re medica libri octo. Pars. Sexta.). 16. Jht. Fragment. 1 Bl., Sp. 1-434, 1 w. Bl., 52 nn. Bl., Sp. 351-846. Ohne Einbd. - Konnte von uns bibliographisch nicht ermittelt werden. - Tls. gebräunt u. stockfl. Einige Bl. lose u. randriss. - Gekauft wie besichtigt.