Auktion 105
105-3255 Venedig.
Forum minus D. Marci, cum Curia Venetiis ... Radierung v. Georg Balthasar Probst, um 1740. 27,4 x 41,3 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Minim. angestaubt.