Auction 117:

  Auction 108

108-3254

Wandleuchter Spiegel

mit 2 Kerzenbrennstellen. Holz geschnitzt, vergoldet (Vergold.leicht berieben). Wohl frühes 19.Jhdt. Alterssp. 40 x 23 cm. - Provenienz: Villa Birkenhof, ehemals Rudolf Schöpflin.

Wandleuchter Spiegel | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020