Auction 124:

  Auction 114

114-3253

Lepatre, Philippe

(1900 Bukarest - Paris 1979). Du Vent. Farbradierung. Blgr. 38 x 28,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 52/75 .

Lepatre, Philippe | Bild Nr.1

Lepatre, Philippe | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022