Auction 119:

  Auction 93

93-3252

Wayank Golek u. Klitik

Sammlung aus 6 Figuren. Jeweils 3 x Wayang Kulit u. Way. Klitik. Sowie Tanzmaske. Teilweise mit Altersspuren u. zu rest. Holz, Pappmaschee, Stoff.

Wayank Golek u. Klitik | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021