Auction 119:

  Auction 108

108-3251

Konsoltisch

19.Jhdt. Klassizistisches Konsoltischchen mit 3 Schubfächern. Bandintarsierte Umrahmung. Rechteckige Form sich in der Mitte verbreiternd. H x B x T 70 x 106 x 31 cm. Alterssp.

Konsoltisch | Bild Nr.1

Konsoltisch | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021