Auktion 121:

  Auktion 92

92-3250

Büsching,A.F.

Große Erdbeschreibung. Bde. 23-24 in 2 Bdn. Brünn, Traßler 1787. Kl.8°. 512; 557 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.

Büsching,A.F. | Bild Nr.1

Büsching,A.F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt