Auction 119:

  Auction 116

116-3250

Janssen, Horst

(1929 Wandsbek b. Hamburg - Hamburg 1995). Glück's genug Robert Schumann. Radierung (19)62. Ca. 39,5 x 29,0 cm. Blgr. ca. 75,6 x 55,5 cm. Sign., dat. u. num. Ob. li. Betit. in d. Pl. - Ex. 154/200. - Etw. wellig. Etw. fl.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021