Auktion 116
116-3250 Janssen, Horst
(1929 Wandsbek b. Hamburg - Hamburg 1995). Glück's genug Robert Schumann. Radierung (19)62. Ca. 39,5 x 29,0 cm. Blgr. ca. 75,6 x 55,5 cm. Sign., dat. u. num. Ob. li. Betit. in d. Pl. - Ex. 154/200. - Etw. wellig. Etw. fl.