Auction 116
116-3247 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Acht Radierungen (davon mindestens eine auf BFK Rives). Sign., in der Platte bezeichnet, dat. 1962, 1966 und 1967. Blattgröße: 37,5 x 29,5 bis 75,5 x 55 cm. - Sechs Arbeiten unter Glas (mit Altersspuren). - Am Rand minimal gebräunt, selten leicht fleckig. - Zwei Beigaben.