Auction 119:

  Auction 109

109-3246

Jüdische Vermählung.

Hochzeit zu Kanaan. Feines farb. Stickbild, wohl Frankreich 18. Jh. Ca. 36,5 x 32 cm. Gerahmt. - Stellenw. beschabt, mittig im Himmel Einriss.

Jüdische Vermählung. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021