Auktion 89
89-3245 Allgemeines Intelligenz-
oder Wochenblatt für sämtliche Hochfürstlich Badische Lande. Jg. 1780. Hldr. d. Zt. (Fl., tls. beschabt u. best, kl. Wurmspuren). - Gebräunt, tls. stockfl., nicht eingeh. kollat.