Auction 118:

  Auction 108

108-3245

Art Deco Vase Adat

Frankreich. Glasmanufaktur um 1925/30. Trompetenvase mit geeistem Dekor. Geätzt mit vergoldetem Dekor. Reiher u. Landschaft. Sign. u. dat. H: 27 cm. Sehr guter Zust.

Art Deco Vase Adat | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021