Auction 102
102-3245 Espe,W.M.
Das Buch der NSDAP. Werden, Kampf und Ziel der NSDAP. Bln., Schönfeld (1934). Gr.8°. Mit 176 Tafels. u. einigen Textabb. 7 Bl., 334 S., 1 Bl., 22 S. Ohldr. mit OU. (Dieser gebräunt u. minimal randriss.). - (= Das Schicksalsbuch des dt. Volkes, Bd. 2).