Auction 109
109-3243 Walfang.
"este balei no arpa mefica". Anonymes Öl auf Holz. 19. Jhdt.? Volkstümliche Schnitzerei. 17 x 24,5 cm. Unt. Rd. mit Tit.-Fragm. - Stellenw. Holzwurmlöcher u. Fehlstellen, überw. am li. u. unt. Rd.