Auction 119:

  Auction 109

109-3243

Walfang.

"este balei no arpa mefica". Anonymes Öl auf Holz. 19. Jhdt.? Volkstümliche Schnitzerei. 17 x 24,5 cm. Unt. Rd. mit Tit.-Fragm. - Stellenw. Holzwurmlöcher u. Fehlstellen, überw. am li. u. unt. Rd.

Walfang. | Bild Nr.1

Walfang. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021