Auction 89
89-3242 Allgemeine deutsche Biographie.
55 Bde. u. 1 Registerbd. in 56 Bdn. Lpz., Duncker u. Humblot 1875-1912. Ohlwdbde. (53), Ohldrbde. (2) u. Hlwd. d. Zt. (Tls. leichte Gebrauchsspuren).
Vollständiges Ex. der Originalausgabe. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfl.