Auction 119:

  Auction 73

73-3242

Droysen,G.

Allgemeiner historischer Handatlas in sechsundneunzig Karten mit erläuterndem Text. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1886. Fol. Mit 96 farb. lithogr. Ktn. 2 Bl., 92 S. Ohldr. (Rckn. restaur.). - Tls. Gebrauchsspuren.

Droysen,G. | Bild Nr.1

Droysen,G. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021