Auktion 104
104-3240 Paravant-Wandbild.
Vögel auf blühendem Ast. 4-teiliges Wandbild als Paravant. Aquarell u. Gouache auf Seide, 20. Jhdt. Ca. 88 x 178 cm. Mit Holzeinfassung u. Metallaufhängern. - Guter Zustand.