Auction 119:

  Auction 116

116-3238

Italienischer Künstler

(17./18. Jh.). Schwebender Engel von der linken Seite mit angehobenem Arm. Sepia über Kohle auf Bütten. Blgr. 17 x 14,5 cm. Unt. re. bez. "Giordano". - An den Rändern etw. wasserfl.

Italienischer Künstler | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021