Auktion 119:

  Auktion 110

110-3234

Biberach, Statuta und Gesetze

(Hs. Rtitel). Deutsche Handschrift auf Papier von versch. Händen, Ende 17. Jh., mit Nachträgen bis ca. 1830. Kl.4°. 2 Bl., 242 S. u. einige w. Bl. Ldr. d. 17. Jh. mit Rverg. u. hs. Rsch. (Kap. mit Fehlst., berieb. u. best.). - Etw. Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern

Biberach, Statuta und Gesetze | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt