Auction 58
58-3231 Villon,F.
Ballade des proverbes. Illustree de douze gravures sur bois par Andre Auclair. Paris 1938. Nicht pag. Obrosch.
Nr. 55 von 55 für den Handel bestimmten und im Druckvermerk vom Künstler signierten Exemplaren auf Velin "Manufacture Royale de Vidalon". - Durchgehend leicht stockfleckig.